Поздравляем с 8 марта!

С праздником 8 марта! Поздравлений и подарков. Счастья много, красоты, Исполнения мечты! Коллектив учебного центра «МАКСИМУМ»

Подробнее
Учебный центр Максимум

Увеличение МРОТ и индексация выплат в Ленинградской области в 2024 году

Начало года стандартно приносит новости об индексации пенсионных выплат, соцпособий и прочих платежей, а также размера зарплаты. Написанное касается абсолютно всех российских регионов,…

Подробнее
Учебный центр Максимум

О новом порядке утверждения участников Профсоюзов в комиссии для расследования несчастных случаев

В законе появился официальный документ о том, каким образом будут выбираться представители Профсоюзов для комиссий по расследованиям несчастных случаев, которые произошли на рабочих…

Подробнее
Учебный центр Максимум



Когда работодатель обязан сообщить в военкомат о работнике без военного билета

В Министерстве труда наконец-то сообщили, каковы сроки передачи данных о работнике без документов воинского учета. Каждый работодатель обязан сообщить в военкомат о работнике, который…

Подробнее
Учебный центр Максимум

Необычные факты о трудовом праве

В каждом государстве имеется собственная система трудового права, регулирующая отношения между работником и организацией. Соответствующие нормативно-правовые акты содержат указания…

Подробнее
Учебный центр Максимум

Вправе ли работодатель разместить камеры видеонаблюдения в комнате отдыха персонала?

Порой работодатели слишком трепетно относятся к подведомственным территориям, чрезмерно активно следя за тем, чтобы не произошел какой-либо неприятный инцидент. И это стремление к повсеместному…

Подробнее
Учебный центр Максимум

ЧОУ ДПО «Центр обеспечения охраны труда» информирует о смене юридического адреса

Уважаемые клиенты и партнеры!Обращаем ваше внимание на важное уведомление. Мы хотим вас проинформировать о смене юридического адреса нашей организации - ЧОУ ДПО «Центр обеспечения охраны…

Подробнее
Учебный центр Максимум